• 20 декабря 2018, четверг
  • Онлайн

5 техник: как получить импульс развития на год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1952 дня назад
20 декабря 2018 c 12:00 до 13:00

20 декабря в 12:00 (Екб) на вебинаре поговорим о том, что в реальности дает нам мотивацию и какие привычки и техники позволяют ее подогревать и использовать рационально. Где найти собственный источник энергии?

Ощущать счастье от того, чем занимаешься – это ли не один из главнейших мотиваторов?  Но что делать, если не чувствуешь сил и совсем нет энергии даже для важных задач? Можно, конечно, сходить на вдохновляющий тренинг и получить там временную подзарядку, но куда ценнее уметь самостоятельно находить мотивацию и запускать свой собственный импульс развития. Причем именно тогда, когда он нужен.

Отличная возможность найти, обновить или восстановить энергию ваших собственных уникальных смыслов. Это своеобразная остановка для того, чтобы сделать перезагрузку, понять и вспомнить, чего вы хотите на самом деле – и начать 2019 год с необходимым уровнем энергии.

Для кого вебинар?

- Для всех, кто хочет добиться своих целей в 2019 году.

- Для всех, кто знает, чего хочет, но не знает, где найти энергию и силы.

- Для тех, кто знает,  чего хочет, но не уверен, что мотивации хватит для достижения результата.

- Для руководителей, которые хотят дать импульс развития своей команде.

Что будет на вебинаре?

- Пять инструментов, которые помогают добиваться целей, не теряя мотивацию.

- Алгоритм формирования привычек, поддерживающих  движение к нужным целям.

Кто ведет?

Елена Береснева, коуч, ментор (ACC, ICF), игротехник и бизнес-тренер, сертифицированный эксперт по «Счастью в деятельности» Института Коучинга.

Участники о программе «Счастье в деятельности»:

- Ненавязчивое подталкивание к действию. Ты сам ставишь себе цели. Здорово!

- Я нечасто посвящаю время себе, анализу своих желаний и зон развития. Новой для меня была совершенно классная, доступная и понятная технология, как разложить проблему/тупик по кирпичикам.

- Структурировал отношение к своему проекту.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше