• 27 ноября 2018, вторник
  • Онлайн

Коучинговое мышление: фикция или мегаважная компетенция успешного человека?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1978 дней назад
27 ноября 2018 c 11:00 до 12:00

Сегодня слово "коучинг" повсюду — в рекламе, в тренингах, на конференциях, в крупных компаниях и частных бизнесах. Истории многих успешных людей связаны с коучингом. Но что такое коучинг и как он работает? А главное — работает ли вообще?

На бесплатном вебинаре 27 ноября вместе с сертифицированным коучем (ACC (ICF) Еленой Бересневой разберемся, что такое коучинг и как научиться жить в коучинговом мышлении. Главное — почувствуем разницу на практике!

Для кого вебинар?
- Для руководителей
- Для предпринимателей
- Для всех, чьи профессиональные и личные результаты зависят от умения эффективно выстраивать общение с нужными людьми и добиваться результата.

Что будет на вебинаре?
- Суть коучинга. Откуда произошел и что дает.
- Привычные модели восприятия реальности — и коучинговое мышление.
- Что такое "коучинговое присутствие"?
- Коучинг и общение: как научиться слышать людей?
- Стресс, паника, апатия. Можем ли мы выбирать эмоции или эмоции сильнее нас?
- Как научиться коучинговому мышлению?

Кто ведет?
Елена Береснева, бизнес-тренер, игротехник, коуч (ACC, ICF), сертифицированный тренер курса «Основы коучинга» Международного Центра профессионального коучинга ICP Centre.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше