• 18 октября 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар "Секреты стрессоустойчивости: первый уровень"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2381 день назад
18 октября 2017 c 14:00 до 15:30

Каждый пятый сотрудник ежедневно подвергается стрессу на работе. К таким результатам пришла исследовательская служба Headhunter в июле 2017 года, опросив более 11,5 тысяч российских работников. Но вы и так это знали? Слишком большой объем работы, невыполненные в срок задачи, интенсивное общение, ускоренный темп работы… Пора научиться управлять стрессом и быстро восстанавливаться после эмоциональных перегрузок!

Лариса Дымшакова, практикующий эксперт workshop «Е-Консалт», руководитель Департамента по работе с Абонентами крупного биллингового оператора Екатеринбурга, расскажет, что такое стресс, как его распознать и какими доступными способами преодолеть стрессовое состояние.

О спикере:

Лариса более 10 лет руководит фронт-офисом «Единого Расчетного Центра», участвует в создании системы стандартов обслуживания, правил клиентоориентированности, обеспечивает благоприятную среду для работы подчиненных. Она регулярно проводит тренинги по стрессоустойчивости, эффективному общению и искреннему сервису для сотрудников. Считает, что счастье сотрудников – одна из основных задач руководителя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше