• 17 ноября 2017, пятница
  • Екатеринбург, Angelo by Vienna House, Бахчиванджи, 55а

Workshop "Е-Консалт". ЖКХ: как завоевать доверие жителей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2352 дня назад
17 ноября 2017 c 9:00 до 17:00
Екатеринбург
Angelo by Vienna House, Бахчиванджи, 55а

Уникальное бизнес-событие в сфере ЖКХ — мастерская с ведущими федеральными экспертами по продвижению и лояльности клиентов.

Главные темы осеннего Е-Консалта: клиентоориентированность и управление репутацией. Эксперты этих направлений расскажут о том, как компаниям сферы ЖКХ в своей работе ориентироваться на клиента, как завоевать доверие жителей, как построить с ними долгосрочные отношения. 

Эксперты: 

Ия Имшинецкая,  создатель уникальной технологии системного продвижения, 100% авторские технологии, более 250 разработанных и успешно внедренных проектов  продвижения в 6 странах, кандидат филологических наук, автор 12 книг о продвижении и рекламе, играющий бизнес-тренер, автор тренингов и семинаров. 

Константин Харский, автор концепции "Ценностное управление", ведущий эксперт в области лояльности персонала и клиентов, дипломированный тренер-консультант в области организационного развития, ведущий консультант в области повышения клиентоориентированности бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше